Главная » проблема: как добраться в Б.Болдино? - Форум » Регистрация » Вход Пятница
23.06.2017
06:21
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Большое Болдино » Туризм » проблема: как добраться в Б.Болдино?
проблема: как добраться в Б.Болдино?
marina_bДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! столкнулась со следующей проблемой: хочу поехать в Большое Болдино. но в интернете почти полное отсутствие информации о том, как это сделать самостоятельно без всяких турагенств. все, что нашла по туризму в Болдино - это то, что есть там гостиница. но опять же - каким образом до нее добраться непонятно. как далеко она расположена от самой усадьбы также непонятно.
самое простое для нас было бы - это добраться от москвы на поезде до нижнего новгорода. но куда дальше? на автобус? но на какой? когда он отправляется? я честно говоря очень удивлена..вроде такое значимое место, а туризм похоже совсем не развит. как я поняла, автобус будет ехать часов 5 от нижнего новгорода до болдино. нас это мягко говоря не очень устраивает, учитывая, что нам в этом случае придется потратить 10 часов на "туда и обратно": а когда гулять по усадьбе тогда? в идеале я представляла себе поездку так: приехать напрямую из москвы в Болдино. провести там день, переночевать в местной гостинице. на следующий день поехать в Н.Н. погулять там. и вернуться на поезде в москву. но перерыв интернет, мне уже кажется, что придется о Болдино забыть..
помогите, кто знает местную транспортную систему! так хочется посетить заветное место! спасибо!

bboldinoДата: Среда, 08.07.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Admin
все вопросы на форуме на новом сайте села Большое Болдино http://bboldino.ru/

LoKiSДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Поезд Москва-Сергач вечером 22.15. С Сергача на частнике от вокзала до Болдино за час доберетесь. Гостиница рядом с музеем, ну почти рядом biggrin .
На автовокзале берете билеты на автобус Болдино-Н.Новгород на следующий день. Далее гуляете по музею, селу и где пожелаете. Ночь переночевали в гостинице, а утром уехали в Нижний. Вечером поезд Н.Новгород-Москва. Все. Приятно провести время!

Время можно убить.
Но куда спрятать труп ?..

Форум » Большое Болдино » Туризм » проблема: как добраться в Б.Болдино?
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017